Notre équipe

Christopher Hall

Président et chef de la direction

Christopher Hall

chall@shipfed.ca

514-849-2325 x 228

Karen Kancens

Vice-présidente

Karen Kancens

kkancens@shipfed.ca

514-849-2325 x 223

Chad Allen

Directeur, opérations maritimes

Chad Allen

cbaumelle@shipfed.ca

514-849-2325 x 225

Miako Ushio

Gestionnaire, affaires environnementales et réglementaires

Miako Ushio

mushio@shipfed.ca

514-849-2325 x 226

Mario Minotti

Directeur, finance et administration

Mario Minotti

mminotti@shipfed.ca

514-849-2325 x 232

Farah Ahmad

Directeur, opérations maritimes, cote ouest

Farah Ahmad

fahmad@shipfed.ca

514-702-2325

Kaity Arsoniadis

Conseillière en politiques

Kaity Arsoniadis

kta@shipfed.ca

604-808-5253

Nathan Phillips

Analyste des politiques

Nathan Phillips

nphillips@shipfed.ca

438-522-6546